Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris, ornée d'une perle de culture d'environ 10.8 mm, rehaussée d'une ligne de diamants brillantés, épaulée de diamants taille baguette en serti rail. Poids brut: 6 g. TDD: 55.5.