Lot n° 19

RENE BOIVIN

Rare bracelet en argent légèrement martelé, composé de maillons tressés avec fermoir à cliquet, lame en or gris. Vers 1910. Poinçon de maitre, numéroté. Poids: 16.50 g. Long: 20.5 cm.