Lot n° 129

Serge Poliakoff (1900-1969)

Résultat :
Estimation :

λƒ Composition abstraite signé 'Serge Poliakoff' (en bas à droite) huile sur panneau 99.7 x 80.8 cm. Peint en 1959. signed 'Serge Poliakoff' (lower right) oil on panel 32 1/4 x 31 3/4 in. Painted in 1959. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »