Lot n° 68

Hans Hartung 1904–1989

Résultat :
Estimation :

Hans Hartung 1904–1989 P1962-7, 1962 Farbkreide auf Papier unten rechts signiert und datiert Hartung 62 71 x 48 cm (Lichtmass)