Lot n° 66

Hans Hartung 1904–1989

Résultat :
Estimation :

Hans Hartung 1904–1989 Ohne Titel, 1957 Tusche und Kreide auf Papier unten links signiert und datiert Hartung 57 50 x 33 cm