Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

ABOUDIA - Né en 1983, Côte d'Ivoire SANS TITRE 2018 Techniques mixtes sur toile Signées et datées sur le côté droit H. 182cm x 182 cm Certificat d'authenticité de l'artiste 120000/140000 Provenance : Collection privée