ABOUDIA - Né en 1983, Côte d'Ivoire
SANS TITRE... Lot 89
Résultat :
Estimation :
SANS TITRE 2018
Techniques mixtes sur toile
Signées et datées sur le côté droit
H. 182cm x 182 cm
Certificat d'authenticité de l'artiste
120000/140000
Provenance : Collection privée