Bague solitaire en or gris 18K (750 millièmes)... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750 millièmes) et platine, ornée d'un diamant de 2,59 carats en serti griffes. Tour de doigt: 50. Poids Brut : 4 g. Couleur estimée du diamant: H. Pureté estimée du diamant VS. Fluo : faible. Dimensions du diamant: 9,1 x 9,2 x 5 mm environ