Élie Anatole PAVIL (1873-1948)
"Promenade sur... Lot 6
Résultat :
Estimation :
"Promenade sur le parvis de Notre-Dame enneigé", huile sur toile signée en bas à droite
Dim. 73 x 92 cm
Petites restaurations