Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une émeraude ovale calibrant environ 3,70 carats, origine probable Colombie, épaulée de motifs sertis de diamants taille marquise et taille brillant. TDD 53. Poids brut : 4,6 g.