Broche en or gris 18K (750/oo) formant un losange... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris 18K (750/oo) formant un losange aux angles arrondis à décor ajouré de volutes entièrement serti de diamants taille brillant et taille baguette, elle est centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,80 ct environ en serti clos. Poids total des diamants : 4,10 carats environ. L'épingle en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 24,8 g.