Console en bois de placage marqueté à décor de... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Console en bois de placage marqueté à décor de damier, plateau miroir orangé, reposant sur des pieds fuselés en acajou.
Travail des années 1930.
Dim. : 71 x 102 x 45 cm