Lot n° 220

Résultat :
Estimation :

ROLEX. Day-date 40 en or everose n°. 228235, Achat de mars 2023. Montre bracelet en or rose 18k (750). Boitier rond, lunette cannellée, couronne et fond vissés, signé. Cadran chocolat index diamants appliqués - minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date et jours de la semaine (anglais) . Mouvement : automatique. Bracelet "Président" en or rose à boucle déployante, signé. Diam. : 40 mm. Poids brut : 202.90 g. Avec carte de garantie du 18/03/2023, Boite, surboite, papiers et facture d'achat de 2023. Afin de pouvoir enchérir sur ce lot une empreinte préalable de carte bancaire est requise comme caution, soit directement sur le site de Drouot soit auprès de la maison de vente au 03 87 36 68 53. Les enchères dont l'auteur n'aura pas été préalablement enregistré auprès de la maison de vente ne seront pas prises en considération.