Lot n° 211

Résultat :
Estimation :

ROLEX LADY DATE JUST. Réf : 69178 N°X454813 Montre bracelet pour dame en or jaune 18k , lunette sertie de diamants, cadran bleu nuit, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h (infimes éclats à la base de la loupe côté couronne), mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or jaune 18k àboucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 26 mm. PB. 76g. Micro rayures d'usage. Etat apparent de fonctionnement. Joint 2 certificats de révision 2010/2011. Avec étui de voyage et pochette Rolex.