ROLEX LADY DATE JUST.
Réf : 69178
N°X454813
Montre... Lot 211
Résultat :
Estimation :
ROLEX LADY DATE JUST.
Réf : 69178
N°X454813
Montre bracelet pour dame en or jaune 18k , lunette sertie de diamants, cadran bleu nuit, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h (infimes éclats à la base de la loupe côté couronne), mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or jaune 18k àboucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 26 mm.
PB. 76g. Micro rayures d'usage. Etat apparent de fonctionnement. Joint 2 certificats de révision 2010/2011. Avec étui de voyage et pochette Rolex.