Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

Exceptionnelle console en bronze finement ciselé et doré à décor ajouré de rocailles et enroulements, coq en ronde-bosse. Rare travail de Charles CRESSENT. Époque Louis XV. 44 x 42 x 15,5 cm