Klong à huit cloches concentriques en bronze à... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Klong à huit cloches concentriques en bronze à émaux cloisonnés polychromes. Décor de fleurs et feuillages stylisés en spirale. Japon, fin du XIXe siècle. 80 x 15 cm