Lot n° 256

Résultat :
Estimation :

ETABLISSEMENTS GALLE. GRAND VASE en verre multicouche à décor tournant en relief camée dégagé à l'acide d'arbres et de lac. Signé. Au-dessous, étiquette de magasin "Joaillerie orfèvrerie maison Charoyer, Durand Jobart Succ.rs Place du Palais Rennes". H: 58 cm (Eclat au pied)