D'après François POMPON (1855-1933) . Bulldog... Lot 600
Résultat :
Estimation :
D'après François POMPON (1855-1933) . Bulldog français . Multiple en bronze à patine noire signé et numéroté 4/48. Fonte posthume, cachet du fondeur EBANO. Haut 29 cm; Long : 42 cm