Lot n° 60

Estimation :

Sylvie MANGAUD LASSEIGNE (1961), épreuve d'artiste. Sculpture en bronze, "Méditation", signé S.M.L, numéroté I/IV, tirage en E.A (épreuve d'artiste), daté 2013, longueur 30 cm, hauteur 29 cm, condition : parfaite. On y joint la facture d'achat auprès de la A. Galerie