Bague solitaire en platine (850/oo) centrée d'un... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine (850/oo) centrée d'un diamant taille brillant pesant 3,07 carats, couleur supposée M/Z, pureté supposée VS. Porte le poinçon de M-O de la maison CONTANT à Nice. TDD 55. Poids brut : 7 g.