Lot n° 121

Estimation :

Collier rivière et son pendentif amovible or gris 750 sertis de diamants taille brillant et d'un saphir jaune Ceylan taille coussin, non chauffé selon le rapport GGTL n°23-B-6594 daté du 10/05/2023, long. 39.5 cm, h. pendentif 4.5 cm, 46g