Lot n° 5534

Résultat :
Estimation :

Bague Toi&Moi or gris 750 sertie d'un d'un diamant incolore (env. 1.5 ct) opposant un diamant bleu taille brillant sur un décor ajouré à décor végétal stylisé pavé de diamants de différentes tailles, doigt 52-12