Bague Toi&Moi or gris 750 sertie d'un d'un diamant... Lot 5534
Résultat :
Estimation :
Bague Toi&Moi or gris 750 sertie d'un d'un diamant incolore (env. 1.5 ct) opposant un diamant bleu taille brillant sur un décor ajouré à décor végétal stylisé pavé de diamants de différentes tailles, doigt 52-12