Lot n° 1

KELLER JOHAN HENDRIK (attribuito a)

Estimation :

KELLER JOHAN HENDRIK (attribué à) 1692-1765 "Jeux d'enfants" 1748 132.3x117.2 huile sur toile Œuvre signée (J. Keller) et datée en bas au centre Petites pertes de peinture au bas de l'œuvre et le long du côté supérieur Petit trou sur le côté inférieur