KELLER JOHAN HENDRIK (attribué à)
1692-1765
"Jeux d'enfants" 1748
132.3x117.2 huile sur toile
Œuvre signée (J. Keller) et datée en bas au centre
Petites pertes de peinture au bas de l'œuvre et le long du côté supérieur
Petit trou sur le côté inférieur