Œuvre originale de l'artiste Sokar. Réalisée en collaboration avec l'institut des arts français. Titre : le Petit Prince revisite Hopper Huile sur toile
60 x 80 cm
Encadrée sous caisse américaine (65 x 85 cm)
Signée au verso
Provenance : Atelier de l’Artiste