TÉTARD FRÈRES (HENRI, JACQUES ET GEORGES) ORFÈVRE & CRISTALLERIE DE BACCARAT – LA CONCEPTION DU MODÈLE ATTRIBUÉ À VALERY BIZOUARD
Très rare suite de 4 fourchettes à gâteau.
Les manches en cristal ; les fourchons en argent.
Chaque pièce marquée des poinçons de Maître Orfèvre et de titre sur le fourchon.
Longueur : 13,5 cm
Poids brut : 139,57 g