Lot n° 20

Estimation :

PAUL DUMONT - ACTIF DU 22 OCTOBRE 1907 AU 6 JUIN 1939 Reinette, grande version Broche. Épreuve en argent ; les yeux en diamant taille rose. Début XXe siècle. Signée DUMONT sur le côté du batracien. Longueur : 9 cm Poids brut : 41,03 g