PAUL DUMONT - ACTIF DU 22 OCTOBRE 1907 AU 6 JUIN 1939
Reinette, grande version
Broche.
Épreuve en argent ; les yeux en diamant taille rose.
Début XXe siècle.
Signée DUMONT sur le côté du batracien.
Longueur : 9 cm
Poids brut : 41,03 g