RENÉ LALIQUE (1860-1945)
L’Alliance franco-russe, vers 1896
Broche (allégorique).
Or et émail.
Signée LALIQUE sur la tranche et porte le poinçon de titre.
Hauteur : 4,2 cm
Poids brut : 14,69 g