Lot n° 16

Estimation :

RENÉ LALIQUE (1860-1945) L’Alliance franco-russe, vers 1896 Broche (allégorique). Or et émail. Signée LALIQUE sur la tranche et porte le poinçon de titre. Hauteur : 4,2 cm Poids brut : 14,69 g