BOUCHERON
Bague en platine, ornée d’un diamant rond de taille brillant pesant 3,49 cts épaulé de diamants calibrés. Signée. Travail français. Tour de doigt : 50 / 51. Poids brut : 4,3 g
Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2023) attestant : couleur E, pureté SI2, fluorescence aucune
A Boucheron diamond (lab. E/SI2) ring