Lot n° 26

École ITALIENNE du milieu du XIXe siècle

Estimation :

Eruz. del 1805, Eruz. del 1830, Eruz. del 1834, Grotta azzurra Suite de quatre gouaches napolitaines. 11 x 15 cm