Lot n° 20

Carlo PELLEGRINI (1866-1937)

Estimation :

Etude de femme au bol Sanguine et craie blanche. Signée et datée 1898 en bas à droite et dédicacée à mon ami H. Christian, Paris, 4. 1901 en bas à gauche. 32 x 14 cm