Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ROBERT COMBAS (né en 1957) POSE ENLANGUIE D’UNE FEMME À LUNETTES MAIS PAS À QUIQUETTE, 2017 Acrylique sur papier marouflé sur toile Signée au milieu à droite Acrylic on paper laid on canvas; signed middle right 162 x 130 cm - 63 3/4 x 51 1/8 in. - - PROVENANCE Galerie Perahia, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Robert Combas