ROBERT COMBAS (né en 1957)
POSE ENLANGUIE D’UNE... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ROBERT COMBAS (né en 1957)
POSE ENLANGUIE D’UNE FEMME À LUNETTES MAIS PAS À QUIQUETTE, 2017
Acrylique sur papier marouflé sur toile
Signée au milieu à droite
Acrylic on paper laid on canvas; signed middle right
162 x 130 cm - 63 3/4 x 51 1/8 in.
PROVENANCE
Galerie Perahia, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Robert Combas