Lot n° 147

BAGUE

Résultat :
Estimation :

En platine, sertie d'un saphir birman naturel (sans traitement) taille coussin rectangulaire de 22,56 ct Certificat HRD n°R060/0029 de 2005 Signée Bosseleer Poinçon: PT950 TD: 53 - Pb: 16,4 g