Lot n° 145

BAGUE SOLITAIRE

Résultat :
Estimation :

En platine, sertie d'un brillant de 3,4 ct, H, VS2, faint fluo. Certificat ALGT n°14544201 daté du 24/04/23 Poinçon: 950 TD: 53 - Pb: 6,2 g