Lot n° 96

BOUCHERON SAC DU SOIR

Résultat :
Estimation :

En or 18K tressé, dont le fermoir est serti d'une ligne de 59 petits brillants. Miroir et peigne (manque une dent) à l'intérieur. Signé Boucheron Paris Poinçon: tête d'aigle avec 3 Dim: 11 x 4 x 4,5 cm - Pb: 363 g