Lot n° 86

BUCCELLATI BRACELET MANCHETTE "RIGATO"

Résultat :
Estimation :

En or blanc 18K, serti de 5 fleurs en petits brillants. Accompagné de sa facture d'achat de 2007 et son écrin avec attestation de remplacement. Dans son écrin d'origine Signé BUCCELLATI, Italy Poinçon italien: 750 Dim: 6 x 5 cm - Pb: 69,6 g