Mojong HOO (1924-2012)
Sans titre - 1969
Huile... Lot 554
Résultat :
Estimation :
Mojong HOO (1924-2012)
Sans titre - 1969
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Mojong, 69"
130 x 89,50 cm (51,18 x 35,24 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower left