WANG YAN CHENG (Né en 1960)
Sans titre - 2009
Huile... Lot 444
Résultat :
Estimation :
WANG YAN CHENG (Né en 1960)
Sans titre - 2009
Huile sur toile
Signée en Chinois et en Pinyin en bas à droite "Wang Yang Cheng"
120 x 120 cm (47,24 x 47,24 in.)
Provenance : Galerie Patrice Trigano, Paris
Par cessions successives à l'actuel propriétaire
Commentaire : Nous remercions Madame Lydia Harambourg pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.
Oil on canvas; signed in Chinese and Pinyin lower right
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.