Lot n° 413

Résultat :
Estimation :

WANG Keping (Né en 1949) Couple Bronze à patine noire Signé du monogramme et numéroté au dos "1/8" Edition Jean-Marc Decrop 101,50 x 43 x 22 cm (39,96 x 16,93 x 8,66 in.) Provenance : Jean-Marc Decrop, Hong Kong Acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire Commentaire : Nous remercions Madame Aline Wang pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Bronze with black patina; signed with the monogram and numbered on the back; Jean-Marc Decrop edition Lot en importation temporaire. L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 5,5% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors de l'Union Européenne. This work is in temporary import. The buyer will have to pay import fees of 5.5% in addition to the hammer price, unless the buyer immediately re-exports the lot outside the European Union.