WANG Keping (Né en 1949)
Couple
Bronze à patine... Lot 413
Résultat :
Estimation :
WANG Keping (Né en 1949)
Couple
Bronze à patine noire
Signé du monogramme et numéroté au dos "1/8"
Edition Jean-Marc Decrop
101,50 x 43 x 22 cm (39,96 x 16,93 x 8,66 in.)
Provenance : Jean-Marc Decrop, Hong Kong
Acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
Commentaire : Nous remercions Madame Aline Wang pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.
Bronze with black patina; signed with the monogram and numbered on the back; Jean-Marc Decrop edition
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.