Lot n° 31

Estimation :

Léon Charles CANNICCIONI (1879-1957) Muletier à Calvi, la citadelle en arrière-plan, Corse. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54,5 x 64,5 cm. Rentoilage, manques.