Lot n° 204

Estimation :

Clément MASSIER (1844-1911) VALLAURIS (attribué à) Complet en céramique émaillé dans les tons jaune composé d'un pied à décor de chimère et d'un vase sur piédouche godronné. Hauteur socle : 111 cm ; hauteur du pot : 49 cm. Hauteur totale : 160 cm. Accidents au pied.