PANONCEAU FRENCH LINE En tôle émaillée blanche... Lot 53
Résultat :
Estimation :
PANONCEAU FRENCH LINE En tôle émaillée blanche et rouge en forme d'écu doubleface portant la mention «French line - Cie Gle Transatlantique ». (petits éclats) 50 x 48 cm