Lot n° 364

Résultat :
Estimation :

Commode de style Louis XV (époque XXe)de formes galbées et ventrues, ouvrant à trois tiroirs sans traverse reposant sur quatre pieds mouvementés à décor de placage en aile de papillon et marqueterie de guirlandes de fleurs. Prise fixe en bronze doré. Plateau marbre rose. L : 104 cm, l : 54 cm, H : 83 cm. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia Indiquées sur la notice de ventes.