ROLEX Yacht-Master Ref.116622, n° D953485
Montre bracelet de plongée en acier.
Boîtier rond, diam. 40 mm, couronne et fond vissé.
Lunette tournante graduée pour les temps de plongée.
Cadran argenté avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse
centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer.
Mouvement automatique fonctionne, certifié chronomètre. Calibre. 3135.
Bracelet Oyster / End links 78760.
Boucle déployante ref. 78760, numérotée OP3, signée.
Avec 1 maillon Oyster supplémentaire, un tournevis.
Rapport de condition.
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune garantie
sur le fonctionnement. Révision recommandée.
Rayures et griffures d’usage.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CABOS Celia
Indiquées sur la notice de ventes.