GEN PAUL (1895-1975)
" Clown violoniste "
Huile... Lot 132
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975)
" Clown violoniste "
Huile sur toile signée en haut à droite.
Haut. : 104,5 cm x Larg. : 63 cm
Nous remercions vivement M. Patrick OFFENSTADT qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.