Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

GEN PAUL (1895-1975) " Clown violoniste " Huile sur toile signée en haut à droite. Haut. : 104,5 cm x Larg. : 63 cm Nous remercions vivement M. Patrick OFFENSTADT qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.