Lot n° 255

Camille Hilaire

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "L'OLIVERAIE" de Camille HILAIRE (1916-2004) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé en bas à droite et titré au dos 73 x 92 cm