Lot de deux montres de dame en or jaune 18K 750 millièmes.
La première de col, cadran émail blanc, chiffres arabes bleu, mouvement mécanique LeCoultre.
La seconde de poignet, sans bracelet, cadran hexagonal, lunette à décor floral, mouvement mécanique.
Poids brut total : 21,4 g (Vendus en l'état)