Lot n° 161

LIP

Estimation :

Lot de deux montres LIP de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Les deux à boitiers stylisés, les cadrans argentés, les bracelets en cuir noir. Poids brut total : 20,2 g (vendus en l'état)