Keith HARRING (1958-1990)
"Sans titre"
Feutre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Keith HARRING (1958-1990)
"Sans titre"
Feutre blanc et gouache noire sur papier, signé en bas à droite.
Porte trois tampons au dos, dont de Julia GRUEN, executor of The Keith Haring Estate délivré en 1982.
29,5 x 20.5 cm
Provenance :
- Collection particulière, Somme