Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre blanc et gouache noire sur papier, signé en bas à droite. Porte trois tampons au dos, dont de Julia GRUEN, executor of The Keith Haring Estate délivré en 1982. 29,5 x 20.5 cm Provenance : - Collection particulière, Somme