Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Keith HARRING (1958-1990) "Sans titre" Feutre noir sur feuille de carnet en papier vert pastel signé en bas à droite et daté "87" 22 x 27,5 cm (non encadré) Avec certificat d'authenticité N°R&SD30360870 en date du mois de Mars 2022 Provenance : - Collection particulière de l'Oise * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)