Keith HARRING (1958-1990)
"Sans titre"
Feutre... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Keith HARRING (1958-1990)
"Sans titre"
Feutre noir sur feuille de carnet en papier vert pastel signé en bas à droite et daté "87"
22 x 27,5 cm
(non encadré)
Avec certificat d'authenticité N°R&SD30360870 en date du mois de Mars 2022
Provenance :
- Collection particulière de l'Oise
* Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)