GEORGES LENFANT Société.
Bracelet en or jaune et gris 18k à large maille gourmette double "Paillette" (petite restauration), le fermoir à cliquet sécurisé (manque la chaîne).
Vers 1960-1970.
Poinçon de maître orfèvre français partiellement lisible G dé à jouer aile d'oiseau.
Long. : 18 cm - Larg. : 2,3 cm - Poids : 72,5 g