Lot n° 114

Estimation :

ANONYME (école Française fin XIXème siècle) Deux Académies figurant une femme et un homme Huile sur toile (restauration, trous, accidents à la toile, sauts à la couche picturale, déformation de la toile, à restaurer) Dim. sujet femme : 89 x 55 cm - Dim. sujet homme : 81 x 59 cm